Расписание экзаменов

Вы можете скачать расписание государственных экзаменов по ссылкам:

скачать расписание для студентов-выпускников (специалистов) очной формы обучения

скачать расписание для студентов-выпускников (специалистов и слушателей курсов повышения квалификации) заочной формы обучения

 либо просмотреть расписание на сайте ниже.

 

График проведения государственного экзамена и установочных лекций для подготовки к государственному экзамену по специальности 140610.65 «Электрооборудование и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений» для студентов очной формы обучения.

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

Преподаватель

10.03.14 понедельник

11.35

Г-135

ТОЭ

Татевосян А.С.

10.03.14

13.15

Г-135

Электрические и электронные аппараты

Лысенко О.А.

10.03.14

15.10

Г-135

Автоматизация управления системами электроснабжения

Семина И.А.

11.03.14

вторник

11.35

Г-135

Электрические машины

Морозова Н.С.

11.03.14

13.15

6-142

Автоматизированный электропривод

Хамитов Р.Н.

11.03.14

15.10

Г-135

Аварийные и особые режимы работы электрооборудования

Беляев П.В.

12.03.14   

среда

11.35

6-142

Электротехнические комплексы, системы  и сети

Кузнецов Е.М.

12.03.14   

13.15

Г-135

Внутризаводское электроснабжение и режимы

Татевосян А.А.

12.03.14

15.10

Г-135

Электрооборудование промышленности

Кузнецов Е.М.

13.03.14

четверг

09.00-12.00

Г-135

Г-137

Госэкзамен

 

12.00-13.00

Г-134

Просмотр результатов

 

13.00-14.00

Г-134

АППЕЛЯЦИЯ

 

Объявление

результатов

 

14.00

Г-134

Выдача тем

дипломных проектов

 

 

 

График проведения государственного экзамена и установочных лекций для подготовки к государственному экзамену по специальности 140610.65 «Электрооборудование и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений» для студентов заочной формы обучения и слушателей курсов повышения квалификации.

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

Преподаватель

24.02.14 понедельник

11.35

6-311

ТОЭ

Татевосян А.С.

24.02.14

13.15

6-311

Электрические и электронные аппараты

Лысенко О.А.

24.02.14

15.10

6-311

Автоматизация управления системами электроснабжения

Семина И.А.

25.02.14

вторник

11.35

6-228

Электрические машины

Морозова Н.С.

25.02.14

13.15

6-228

Автоматизированный электропривод

Лысенко О.А.

25.02.14

15.10

6-228

Аварийные и особые режимы работы электрооборудования

Беляев П.В.

26.02.14    

среда

13.15

6-228

Внутризаводское электроснабжение и режимы

Татевосян А.А.

26.02.14

15.10

6-228

Электрооборудование промышленности

Беляев П.В.

26.02.14

16.50

6-228

Электротехнические комплексы, системы и сети

Лысенко О.А.

27.02.14

четверг

09.00-12.00

6-210

Госэкзамен

 

12.00-13.00

Г-134

Просмотр результатов

 

13.00-14.00

Г-134

АППЕЛЯЦИЯ

 

Объявление результатов

 

14.00

Г-135

Выдача тем дипломных проектов

 

28.02.14

пятница

09.00-12.00

Г-135

Защита дипломных проектов по профессиональной переподготовке по программе 140400.62

 

 

 

 


-Искать-